Эзотерика

Решено

Порадует следующая неделя и чем? Вера 01.04.1962 - вопрос №4299935

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встрече с мужчиной

    апрель 23, 2021 г.

    Рина

    800-й в

    Здравствуйте. Ожидает на след. неделе успешная борьба, можно рассчитывать, что успех будет за Вами. Хорошие новости. Если позади была напряженная и неприятная фаза, теперь Вы заметите, что дело продвигается вперед, а Вы идете по полосе обгона). Также, не бойтесь сделать что-то новое и оттого пугающее, расширьте зону комфорта, и тогда собственная решимость принесет спокойствие и ощущение выполненного долга.

    апрель 24, 2021 г.