Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №4299943

Подскажите пожалуйста, я вдруг стала думать о нем постоянно Сергей 16.05.1989. Есть ли у него ко мне какие нибудь чувства?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него интерес, симпатия

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он к вам относится как к подруге

    апрель 23, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он тоже думает о Вас, поэтому Вы «ловите» его мысли. У него есть желание возобновить общение.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Есть интерес.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет чувств, он живет своей жизнью, и все в ней прекрасно. А думаете Вы о нем потому, что на данный момент одиноки. Как только появится поклонник, тут же о Сергее забудете.

    апрель 23, 2021 г.