Эзотерика

Решено

vip

В компании где я сейчас работаю будет стабильность, рост или спад, возможно закрытие?В этом году останусь сдесь работать?Людмила 14.12.78. - вопрос №4299951

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Рост будет, и Вам лучше остаться.

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Останетесь нечего не закроют

    апрель 23, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Останетесь.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Роста не предвидится. Пока никого увольнять не планируют.

    апрель 23, 2021 г.
  • Роста не будет, дела идут на спад, всё идёт к тому, что закрыться придётся.Вам лучше подыскать новое место, пока не поздно.Уже сами владельцы поставили крест, и бизнес пока плывёт просто по течению.

    апрель 23, 2021 г.