Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли он действовать в отношении меня? Будут ли отношения развиваться? Наше будущее, какое? - вопрос №4300036

Олег 14.06.1986
Ксения 15.06.1988

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент больше ощущается деловое развитие.
    На сердце — прекрасное отношение к девушке и выжидание перемен. Мужчина любит себя и хочет быть Императором. Ждет новой информации сейчас. Все в движении и ему нравится ощущать себя желанным и любимым. Пока люди показаны на расстоянии. Но будет приятное общение. Все будет медленно ращвиваться. Деловые поездки выпадают помимо личного. Которые несут деньги.

    апрель 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    чувства есть, как пара будете вместе.

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действовать будет, развиваться отношения будут медленно. Вы будете счастливы вместе, видны положительные эмоции, яркие впечатления.

    апрель 23, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношении Вас он не будет делать никаких шагов но будет их ждать от Вас. У Вас не будет будущего с Олегом он Вам не по Судьбе. С Олегом будет только роман но как только дело дойдёт до серьёзности отношений он Вас оставит. По Судьбе у Вас другой мужчина будет. Вы его ещё не знаете.

    апрель 23, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По оракулу ци мень (хорарная техника) на время и место астролога: зависание причем очень конкретное. Ничего не двигается, все стоит в карте. Это говорит о том, что ситуация не развивается и не будет еще длительное время. Инертность с обеих сторон, несмотря на то что мужчине Вы нравитесь. Но увы, с ним развития не будет, он предпринимать ничего не будет.

    апрель 23, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ксения, у вас  много общего. Но Олег сам по себе немного  двойственный, немного боязливый. немного не активный. Ему нужно помогать в  приобретении всех этих качеств. Чувства  у вас обоих есть друг к другу; Но  Вы в паре- лидер. поэтому  не сильно заметно, но управляйте процессом. чтобы  отношения приобретали развивающий  процесс. Как пара  идете  вместе  и дальше

    апрель 23, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения! Сейчас в отношениях вас Олег просто «водит за нос» по кругу обмана… Мысленно он серьезно не определился по поводу ваших отношений, а хочет с вами только общения через сми, интернет и т.д. В душе и сердце мужчина намерен с вами отстаивать свои интересы — ваши же Ксения в расчет не берутся… На самом деле к вам проявляет лесть и обман, а по поводу того, чтобы быть с вами в долгосрочных отношениях, мужчина сейчас на чаше весов сомнения и выборе… Всего доброго!

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    То он хочет вы не хотите то вы хотите он от вас отходит у вас все не понятно вам надо к одному мнению прийти и поставить цель и идти к ней и тогда у вас все сложится

    апрель 23, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ему явно не везет (не везло) в любви, обжигался, поэтому он не впускает в свою душу, закрытый человек (хотя у него нет проблем с недолюбленностью в детстве, все дело уже в сознательном опыте негативном). К отношениям не готов, хоть и хочет их. Никаких шагов он в принципе ни к Ксении, ни к другой делать не будет. Он в итоге будет с той, которая сама решит с ним быть и без колбаний заберет его под свое крыло.  Если всю  вашу эмоциональную экспрессию пустить в продуманные действия, то вы можете стать отличной парой.

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.Он не хочет.ему нравиться тот уровень отношений.на котором от него ничего не требуют.т.е он просто отвлекается.с вами.по настроению.хочет будет с вами.не хочет не будет.такой вот он без обязательств ему всё отлично… как только отношения заставляют думать, принимать решения.советоваться с женщиной.сразу надоедает ему.

    апрель 23, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он готов лишь к эпизодическим встречам. Есть ворох прошлых отношений с не поставленной точкой. Ксении будет в роли одной из сложно из этого ревность и ссоры. Отношения постороить шанс есть вот только терпения он потребует слишком много. Либо гулять и не влюбляться в Олега

    апрель 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Ксения!

    Мужчина проявит инициативу к общению с Вами, так как он очень скучает по моментам, когда вы с ним были рядом и всё было хорошо и безоблачно. Вы были счастливы вместе, но, к сожалению, всё в нашей жизни проходящее, и этот период Вашей жизни подошёл к концу.
    Мужчина одинок внутренне, не может ни определиться, ни разобраться в себе, как на раздорожье стоит, и на многие его действия и поступки толкает его не веление сердца, а вынужденность и обязательства.
    Зачем Вам мужчина, с которым Вас гложет неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне?
    Перспективное знакомство с мужчиной, с которым у вас будет семья и счастливое совместное будущее, будет у Вас через 3 года, в 2024 году. С ним и в брак официальный вступите, и замечательного талантливого мальчика родите!

    Огромного Вам счастья и успехов во всех начинаниях!

    апрель 23, 2021 г.
  • Мужчина вам не по судьбе, развития не будет.

    апрель 23, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    У него такие чувства, что вы как родственные души, но из за этого страдают отношения именно любовные… совет пока не пытаться самоопределиться по его поводу, все это приведет к еще большей запутанности, пока расслабьтесь и получайте удовольствие от общения.

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В прошлом уход, разбитое сердце.
    Ваша любовь выпала.
    Если сами будете ближе к Олегу, то ситуация улучшится.
    Поездка или его приезд будет.
    Выпали отношения. Ещё один мужчина  появится у Вас.
    С ним отношения будут.
    Всего доброго

    апрель 23, 2021 г.
  • Действия скудные, на будущее соперница

    апрель 23, 2021 г.

    Аргея Хаста

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    У вас слишком разные цели и ожидания от этих отношений на данный момент. Вы хотите их развития, готовы перейти на более серьезный уровень, Вам хочется семьи и постоянства, в перспективе — реализации в семейной сфере, материнстве. Олег же на данном этапе больше занят мыслями о материальном благополучии, достатке, карьерными вопросами. В перспективе это может положительно сказаться в семейной жизни, но вот готовы ли Вы ждать?
    Вы оба вкладываетесь в эти отношения, но совершенно по-разному, отсюда могут возникать недопонимание и недовольство друг другом. Учитесь видеть глубже, истинные мотивы и намерения партнера. Не исключено, что Вы от Олега требуете слишком много внимания в свою сторону, что ему кажется неоправданным и излишним, ему трудно удерживать Ваше расположение к себе.
    Перспективы у отношений неплохие, есть шанс довести их до максимальной гармонии, если Вы готовы взять на себя роль женщины, жены, матери, вдохновляющей на истинно мужские поступки, а мужчине позволите быть добытчиком и «кормильцем», не требуя от него ярких проявлений чувств и нежности — он может проявить себя поступками, а не словами/мелкими сиюминутными жестами. Он делает ставку на благополучное сытое будущее.

    апрель 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не вижу развития отношений

    апрель 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет вести себя непредсказуемо в ближайшее время и ждать Вашей реакции. Хочет быть с Вами, но не хочет лишнего груза ответственности. Ваше  будущее связано с преодолением себя и постоянными компромиссами.

    апрель 24, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, он решил, что пересилит себя и дождется действий от вас. Всю ответственность за эти отношения он переложил на ваши плечи.

    Развития в отношениях не будет, только слежка, мечты друг о друге.

    Успехов.

    апрель 24, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Доброе утро, посмотрите видео по ссылке  https://youtu.be/Q9zXmHdPf_8 ,  и синастрия на совместимость   https://youtu.be/qh-5XCdRVAE

    апрель 24, 2021 г.