Психология

Добрый день. Вместе с мужем 15 лет, последние 10 лет постоянные ссоры из-за того что нет детей. Прошу смотреть календарь овуляции - не смотрит. Во время ссор говорит что хочет иметь детей, но ничего - вопрос №4300314

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Проходили ли Вы с мужем обследование? Муж говорит, что хочет детей, но при этом сам что-то предпринимает? Причины должны быть, или дело в муже, или в Вас, или в совместимости, но, если пара хочет ребёнка, то она будет прилагать усилия, справляться со сложностями, поддерживать друг друга и верить. Кроме темы детей, есть ли ещё проблемы в отношениях с мужем?

    апрель 23, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! В данной ситуации ссорами ничего не решить.Может ли быть у вашего мужа подсознательный страх иметь детей? У вас сильное желание родить ребенка? Есть ли проблемы со здоровьем?
    Каков ваш запрос психологу? Решение проблемы беременности или взаимоотношения с мужем?

    Советую для такой проблемы выбрать формат индивидуальной консультации, т.к одним ответом здесь не обойтись.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    апрель 23, 2021 г.