Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4300344

изображение из вопроса - Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ?  Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет общение приятное в этом году с мужчиной. Объявиться еще мужчина из прошлого. даст о себе знать. Будущий муж будет стабильный и состоятельный.Будет помощь от мужчины в переезде за границу, и с этим мужчиной может быть роман.

    апрель 23, 2021 г.

    Рина

    800-й в

    Здравствуйте. С Мужчиной Вы знакомы. Встреча в конце года. В этом Мужчине Вы будете уверены, спокойны…

    апрель 23, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет в этом году. Мужчина из штатов, не старше сорока лет. Будет связан с вашей работой напрямую, от него будет много помощи вам. С ним будет брак, уже в следующем году. Мужчина статный, имеет свой бизнес

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите, нет не знакомы с ним.
    Стройный, светловолосый молодой человек.

    апрель 23, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Да. Мужчина активный жизнерадостный, темпераментный, Высокий, стройный, светловолосый с голубыми глазами.

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы знакомы темноволосый мужчина общение у вас редкое

    апрель 23, 2021 г.