Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Согласится ли Костя, 22.01.1990 г.р. быть моим парнем, если я предложу ему встречаться? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4300395

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 43

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, согласится.
    Будут благоприятные, стабильные отношения.
    Взаимная любовь, встречи

    апрель 23, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это для него будет немного необычно но тем не менее он сразу не согласиться.

    апрель 23, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    В вашей ситуации не надо торопить события. Не надо ему это предлагать. У него еще есть варианты девушек. Пусть все развивается естественным путем.

    апрель 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показано что у вас могут быть отношения и достаточно страстные, но характер у него резкий, можете разочароваться.

    апрель 23, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Есть такая пословица. Ох и нелегкая это работа, из болота тащить бегемота. Вот вам и ответ.

    апрель 23, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте сразу согласия не даст.

    апрель 23, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да согласиться вы ему и так нравитесь он даже будет восторге.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  может  согласиться на это.

    апрель 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Ну как то не правильно все начинать так с инициативы девушки, дальше он будет от вас ее ждать постоянно, а вы и не дождетесь. Попробуйте что то другое, но не так однозначно. Вы ему симпатичны, могли бы и подождать

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да он и сам хочет но думает что у вас кто то есть поэтому с радость согласится

    апрель 23, 2021 г.
  • Он согласится, но не сразу

    апрель 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Согласится с неким юмором.

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.согласится конечно.он сам не знает как вам об этом намекнуть стесняется.он очень добрый, милый и теплый молодой человек.с которым вы будете счастливы.он будет носить вас действительно на руках.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Он Вас просто не потянет, и прекрасно это понимает. ВЫ-лидер, он перед Вами гаснет.

    апрель 23, 2021 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша. Во первых вы не предложите ему встречаться первой, это выше вашего достоинства и хоть Константин вам сильно нравится вы всё таки не решитесь на прямое предложение отношений.
    Во вторых ваши отношения сейчас на спаде, сейчас вы близки к отчаянью, не можете удержать Костю, мужчина отдаляется от вас, и на отношения не согласится.

    Константин вообще по жизни одиночка, самодостаточный, сейчас он не ищет серьёзных отношений.

    апрель 23, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Конечно нет. Но вот от секса не откажется

    апрель 23, 2021 г.
  • Нет не будет.Испугается и оттолкнёт вас.

    апрель 23, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Согласится, но отношения будут только на уровне физической близкости.Нет духовности, нет серьезности

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласится, но не сразу. Будет немного удивлен

    апрель 23, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не пугайте парня так сразу, он Вас и так побаивается. Вы очень решительная, а его толкать нужно. Если только через женскую обаятельную хитринку предложите, чтобы не спугнуть окончательно, то согласится, если сходу и резко то сбежит.

    апрель 23, 2021 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Скрытный, скрывает свои чувства сейчас, но половинку сердца его вы уже заняли, ждет вашей инициативы, откликнется, будете парой, любить вас будет.

    апрель 23, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Александра, может сначала и согласится, но  затем  будет  клеиться в друзья

    апрель 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не согласится. Вижу общение.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Шансы велики на дальнейшее будущее. Вы будете вместе и будете счастливы

    апрель 23, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    Этот человек почему-то настроен к вам конфликтно. Вы его ничем не обижали?

    Он категорически откажется.

    Успехов.

    апрель 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, наоборот, отдалиться. Нужно к этому располагать, но самой ни в коем случае не предлагать. Поверьте, Вы себе сделаете только хуже.

    апрель 24, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!

    Дорогая Александра, Вы серьезно?

    Вы хотите поднять его Эго и чувство собственной важности до небес? Чтоб он залез к Вам на шею, и ножки свесил?
    Даже в случае, если он согласится, Вам оно надо-проявлять потом инициативу и волочь эти отношения на себе?
    Хорошо подумайте, насколько Вы опуститесь в его глазах, сделав такое предложение. Он просто обалдеет от Ваших слов.

    У него к Вам и так есть чувства, подождите немного, и он сам проявит инициативу, и всё будет так, как Вы мечтаете. Проявите немного терпения, и вспомните о том, что Вы-женщина, и мужчина сам должен Вас добиться. А то, что само идёт в руки-нисколько не ценится.

    Мудрости Вам и взаимной любви!

    апрель 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Должен согласится

    апрель 24, 2021 г.
  • вам нужно от него бежать, даже если и согласиться то это будет лишь игра с его стороны, поиграет и бросит, у него есть симпатия к другой девушке, но и там он тоже играет, молодой человек ищет в отношениях пока что только лёгкость, не пара он вам, пройдётся катком по вашей жизни и оставит вам наедине с душевными переживаниями, вы достойны лучшего и ваше счастье ждёт вас впереди, всему своё время.

    апрель 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’

    Прямого ответа вы не получите. Но шанс он вам даст.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он согласится. Сомвестимость хорошая.

    апрель 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклад карт оракул на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится и без всякого усилия с вашей стороны

    апрель 24, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вы всё равно предложите… чтобы вам здесь не ответили… внутри вас уже есть это решение… хотя таким своим поступком вы его  больше оттолкнёте и ваши отношения отдаляться… Костя относится к такому типу мужчин… которым активные девушки не нравятся ( то есть активность в сторону него имеется  ввиду… так он активных по жизни людей любит)… отношения у вас просматриваются… яркие… страстные… эмоциональные… но короткие… удачи!

    апрель 24, 2021 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    нет, прямого ответа не даст но будет как то  увиливать от прямого общения

    апрель 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Согласится. У Вас много общего. Оба — романтичные и утонченные. Между Вами сложатся прекрасные и долгие отношения. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 24, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Согласиться, но удивиться

    апрель 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Согласится, не откажет и будет очень рад этому, сам бы предложил, да вот смелости ему немного не хватает, а Вы своим предложением только все ускорите.

    апрель 24, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Нет, он хочет быть лидером в отношениях, вы его лишите этого права.

    апрель 24, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    апрель 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина пользуется вниманием противоположного пола, но вас выделяет особенно. Проявляться к вам он намерен. Но если вы не хотите ждать инициативы от него, то можете подтолкнуть ситуацию и предложить. В любом случае отношения ваши наладятся и будут развиваться. Это ваш мужчина ваш по судьбе, с ним в перспективе сложится семья и брак.

    апрель 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Александра, по ( 9 Пентаклей) идёт новый уровень в отношениях. Вообще, есть вероятность того, что вы будете вместе. Со стороны мужчины буде решение, и решение будет правильное, взвешенное. На сегодняшний день он очень переживает за Вас, Александра. Он думает, и он заботливый, знаете, он хочет вам сейчас позвонить, поговорить, он вспоминает вас, думает о Вас постоянно( по 6 Кубков ) Это его воспоминания о Вас, и думает, и вот прям сейчас ему хочется позвонить. Это какой-то новый шанс, вообще он на Ваши отношения смотрит реально, как на хороший шанс. Но единственное знаете, у него нет какой-то на сегодняшний день решимости, нет инициативности, и он порой иногда тормозит весь процесс. Но он тормозит процесс не потому, что… а он очень хорошо соображает ловко, я бы сказала, что он достаточно активный человек,  тут еще знаете, с чем может быть связанно, какое торможение, он все время вспоминает и вспоминает Вас. Его очень сильно тянет. по раскладу, когда выпадают две карты ( 6 кубков и Правосудие, значит, что Вас судьба свела) Вы как-то не вместе сейчас. У Вас впереди я увидела тайные встречи, мужчина сейчас в выборе, у него было несколько женщин, потом он встретил Вас, с Вами у него произошла любовь, сильно горел Вами, впечатлили Вы его, но у Вас произошел разрыв, Вы друг друга обидели как-то, разозлились из-за какой-то мелочи, но в душе ни он, ни вы не хотели такого долгого разрыва, все произошло у Вас на эмоциях и спонтанно. Прошло время и не мало, но его тянет к вам очень сильно, как и в прошлом.Чувства остались. Будет думать, как появится снова в Вашей жизни. Будет встреча у вас. Он Вас не собирается отпускать и забывать.

    апрель 25, 2021 г.