Эзотерика

Решено

очень напугана - помогите!!! - вопрос №43004

Уважаемые эксперты! Меня очень напугали — сказали что в ближайшее время мне предстоит рождение ребенка. Но я к этому совсем не готова — пока не работаю да и мужчины рядом нет! Очень прошу вас помочь и сказать так ли это? Юлия,  Нижний Новгород 30 декабря 1987гр в 1.30

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Смотря, кто сказал и при каких обстоятельствах. Если вы задавали вопрос здесь, то вам могли просто сообщить вероятность, которая у вас имеется, но которую вам вовсе не обязательно исполнять. То есть, гипотетически вы можете зачать и родить ребенка в ближайшее, так сказать, время, но, если нет мужчины и нет желания обзаводиться ребенком, то, разумеется, никакого ребенка у вас не будет.  Или - если постоянного мужчины нет, а непостоянные партнеры все же появляются - вам просто нужно быть осторожнее.

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Roman

    2-й в

    Все правильно вам сказали. Чем помочь? -Да чем тут поможешь.

    ноябрь 11, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Юлия.

    Если рядом с Вами нет мужчины, то вряд ли Вам в ближайшее время предстоит рождение ребёнка. Если же мужчина появится, но Вы ещё не готовы к беременности, то есть проверенные средства её недопущения.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 11, 2010 г.