Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4300471

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Уедети по приглашению, от мужчины из США. Связан с работой, до конца августа будет переезд. Устроитесь на хорошую должность, может быть администратор или заместитель по делам деркетора.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет работать с осени и вы сразу поедите

    апрель 23, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Уедете.

    апрель 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Вы переедете в США, в этом году. По тур. визе.

    апрель 23, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша! Да вы переедете в Штаты, но для этого необходимо очень «по хитрому» вам начинать уже сейчас оформлять документы на переезд, особенно это касается ваших родителей… Переезд возможен по тур визе, если проявите смекалку! Удачи!

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Уедете. Вам дорога- жить за рубежом, будет рядом мужчина который даст вам опору, а главное вы почувствуете себя -самой собой!

    апрель 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уедете. Будет помощь женщины и мужчины влиятельного в этом вопросе. Переезжать как будто по приглашению. это будет не тур виза. Ваша активность с этой стороны быстрее решит ситуацию. Недавно было знакомство с человеком, который в перспективе вам помоет осуществить мечту.

    апрель 24, 2021 г.
  • в этом году поездки не просматривается.

    апрель 24, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Уедите ближе к зиме

    апрель 24, 2021 г.

    jr

    17-й в

    В США. По тур визе будете переезжать на ПМЖ

    апрель 24, 2021 г.