Эзотерика

Решено

Мой муж постоянно пьет, каждый день пьянки и гулянки с его друзьями я уже все способы перепробовала, но ничего не помогает, я уже не знаю что делать, у меня уже руки опускаются что-то делать - вопрос №4300503

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Водной стихией обряд проводить.

    апрель 23, 2021 г.
  • Здравствуйте.Можно обрядом достать его из этого состояния.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что Вас до сих пор держит рядом с ним? Вы ведь понимаете, что он не изменится.

    апрель 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Видимо, есть такой опыт в родительской семье. Без подобного за пьющего девушка даже не выйдет, не говоря о том. что «терплю долго, что делать?..» Не будет терпеть, поставит условие — год не пьешь — будем жить вместе. Родительские программы прорабатываются у психологов (чтобы не притягивать алкоголиков). На этом сайте тоже консультируют онлайн психологи. Раздел «Психология» и разные подразделы специализаций.

    июль 3, 2021 г.