Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, комбинация карт СМЕРТЬ-2 КУБКОВ -ЗВЕЗДА на перспективу продления контракта. Контракт будет расторгнут? Cпасибо. - вопрос №4300514

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аргея Хаста

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я бы по данному сочетанию сказала, что контракт скорее всего будет расторгнут, но Вам тут же будет сделано предложение, которое даст надежду на положительное разрешение всей ситуации в целом, надежду на будущее и взаимовыгодное сотрудничество.

    апрель 23, 2021 г.