Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. Вспоминает ли меня Иван 27.04.1998. Почему перестали общаться - вопрос №4300570

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вспоминает, но общение не оконченное

    апрель 23, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Начал общаться общаться с другой, но к вам всё равно проявиться. И вернётся. До конца июня.

    апрель 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Есть соперница у вас.

    апрель 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вспоминает    вас   ,   отношения  не   стали       ему     важными , перспектива     и  чувства    не  раскрылись     по настоящему.

    апрель 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вспоминаете вас, скоро напишет.

    апрель 23, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Татьяна, Иван вспоминает о Вас, думает о Вас, скучает за Вами, Вы перестали общаться, так как он занят работой, и хочет больше заработать денег, чтобы потом быть вместе с Вами. Уже в мае общение возобновится, и Вы будете вместе.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вспоминает… думает о вас… Вы сможете построить отношения, эти отношения будут перспективными. будут серьёзными, вы сможете их выстроить и обрести доверие, понимание.

    апрель 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Татьяна!

    Иван вспоминает Вас с нотками самовлюблённости, как победитель, завоевавший Вас, одержавший над Вами победу. Подпитывает своё Эго и чувство собственной важности.
    Самовлюблённая и ветренная натура.
    Если обломается на другой, ткнут его носом туда, где его место-оценит Ваше к нему отношение и прибежит обратно.
    Будем надеяться, что справедливость восторжествует!)

    Всего Вам самого лучшего в этом мире и искренней обоюдной любви!

    апрель 23, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает. Общение будет, оно не законченное, карты не показывают, что у Вас всё прекратилось, ждите скоро сообщит о себе

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ушёл решать свои дела и проблемы связано с родными его про вас не забывает думает о приятном

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему это не приходит в голову, он и раньше не особо о Вас заботился. Почему перестали общаться? Да потому, что Вас ждет счастливая любовь, зачем Вам Иван?

    апрель 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перестали общаться, потому что Иван пока не хочет полностью серьезных отношений, он еще пробует и ищет себя. Он Вас вспоминает, но понимает, что Вы хотите большего…

    апрель 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да вспоминает. Еще вас любит. Отношение возобновится течение 4 месяца.

    апрель 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, исход ваших отношений еще не предрешён, вам можно надеяться на восстановление общения с Иваном, однако ваши усилия придется приложить, после того, как проанализируете полностью и осознаете смысл ваших отношений, вам надо самостоятельно решить, хотите ли вы продолжения таких отношений, которые были в прежнем времени, в которых вы оба были, причем постоянно в некомфортном состоянии.

    апрель 24, 2021 г.
  • вспоминает ли он о вас — да, причём часто. почему перестали общаться — понимание в вашей паре ушло, гармония пропала, но судьба ваши дорожки рано или поздно снова может свести.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает.

    апрель 24, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!
    Мужчина в вас был влюблен, но вмешалась дама другая. Он о вас помнит и думает, мужчина по вам сильно истосковался, переживает, не отпускал он вас ни на минуту, да и мужчина очень страстный, вас страстно желает и мечтает о вас, ночами думает, считает что был не прав, виноват.

    апрель 24, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Если приходится вспоминать, то выбивает мысли, так как считает, что вы не подходите друг другу. Эти мысли навязаны ему кем-то другим, потому перестали общаться.

    апрель 24, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Иван, воспринимает ваши отношения серьезно. Легкомысленности нет. Думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут. У вас впереди с Иваном серьезный разговор идет, и вам нужно наперед знать, как себя проявить. и что от мужчины требовать взамен. Ваши плюсы — вы общительный человек, вы не замыкаетесь в одиночестве, вы любите людей, общения, мужчин, у вас кстати, в этом году будет значимое для вас знакомство, вы сможете влюбиться и очень на долго, очень сильно, и взаимно, что самое главное. Вас любят другие, уважают, в коллективе вас любят и уважают, смены работы не будет у вас, планировать искать новую работу вы не будете. Из минусов — вы очень верите всему и подряд, людям, что говорят, вам нужно включать свою интуицию и научиться анализировать вещи какие-то в жизни.

    апрель 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Все воспоминая он давит в себе, сразу отгоняет все мысли… защищается по 2 мечей. МЫсли о вас делают его уязвимым. Причина Дьявол — обычно он указывает на манипулирование, измены или в целом ложь в отношениях. Можно еще сказать о том, что если в отношениях были роли «один дает, другой больше потребляет, но не отдает, а только обещает», то это также в итоге приводит к разрушению из-за эгоизма, высокомерия со стороны потребляющего.

    апрель 24, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас разлучили обстоятельства и расстояние. Иван не только вспоминает он ещё и много думает о вас. Строит планы на то, чтобы эти отношения вновь возродить.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вспоминает

    апрель 24, 2021 г.

    Джуна

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спугнули Ивана, он закрытый человек, любит находиться в одиночестве и не ищет серьезных отношений, ему интересна свобода, он еще долго в одиночках проходит. О вас вспоминает, вы ему симпатичны, но не готов к отношениям долгим, больше ему подходят встречи и свидания на раз. Он объявится и напишет вам в ближайшее время

    апрель 24, 2021 г.
  • Редко вспоминает, судя по ощущениям он ездит часто куда-то.

    апрель 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вспоминает. Ввиду своей молодости не хочет ответственности и обязательств.

    апрель 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина постоянно думает о вас. У него появился страх войти с вами в более серьезные отношения. Но будет их возобновление и переход на новый уровень.

    апрель 25, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    .

    апрель 25, 2021 г.