Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мужчина из прошлого хочет приехать издалека и возобновить общение с женщиной. Что у него в личной жизни сейчас и сохранится ли после встречи и в отдаленном будущем теплое дружеское общение между ними? - вопрос №4300631

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея в настоящий момент идет какой-то разрушающий период. Ему хочется на фоне этого получить кусочек счастья. Встреча может принести Вам неоднозначные переживания… совместное будущее маловероятно. Вы в этих отношениях выходите как жертва. Сохранится ли в будущем дружеское общение — зависит только от Вас. Если захотите, то да.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да восстоновяться отношения их тянет друг к другу

    апрель 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится все у вас с ним…

    апрель 24, 2021 г.
  • что у него в личном — всё летит под откос, не увидела его счастливым. будет ли тёплое общение — да, будет.

    апрель 24, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    На вопрос что у него происходит выпадает карта змеи говорит об очень плохом периуд у него и на личном фронте в том числе, к вам едет потому что действительно е ть желание вас увидеть, действительно скучает, отношения с ним построить можете, вернее общение, тёплые отношения как е то возможны, вы как утишение друг для друга

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни у него проблемы сейчас.Предложение вам сделает.

    апрель 24, 2021 г.