Эзотерика

Решено

Хочет ли мой муж Андрей развода? Какая перспектива нашего брака - вопрос №4300644

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрушения семейного очага карты не указали. хотя по его родству кто то создаёт вам преграды и помехи словно холодность идёт недружелюбия но вам всё же удастся сохранить и отношения и семейный очаг

    апрель 24, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Выпадает карта злодейка, кто то хочет этого развода и подталкивает его к этому, Андрей пока что не определился хочет он этого или нет у него решения меняются каждую минуту, вы его держите, но другая сторона тянет на себя применяя все способы

    апрель 24, 2021 г.