Эзотерика

Продажа квартиры - вопрос №430065

 Меня зовут Олеся. 29,07,1985  родилась в Костанайской  области.Долгое время не могу продать квартиру, цена не высокая, но покупателей все равно не устраивает, подскажите  когда ситуация изменится???

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся.Вы совсем не давно перенесли потерю… Квартиру вы продадите, но помучиться придется.Рядом есть человек не желающий вам добра.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся добрый день. Многое скрыто в вас и проблемы ваши от вас идут. Вы сами то еще и не занимались продажей. Дайте обьявления на интернет досках авито.ру. А жизнь ваша и ее благосостояние зависит от вас. «Владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали,— вот что можно назвать учением о человеколюбии....»

    октябрь 19, 2012 г.