Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста - вопрос №4300766

Эти выходные пройдут без ссор? Мысли мужа и чувства ко мне? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Без ссор, но могут быть обиды друг на друга

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ссоры не избежать. Отношения надо чистить от негатива и гармонизировать. Либо будет худе чем ссоры.

    апрель 24, 2021 г.

    Рина

    800-й в

    Доброго времени суток. Да..., но есть маленький момент, не идите на конфликт, старайтесь лишний раз ничего не говорить, возможны провокации. У М есть к Вам чувства, уверен в себе… Заинтересованность, сильное сексуальном влечении. М очень хочет сближения с Вами. В отношения нужно внести«огонек».

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поссоритесь. У Александра это вошло в привычку.

    апрель 24, 2021 г.