Эзотерика

vip

Кто нибудь может рассказать что со мной и помочь с результатом и за скольк? - вопрос №4300775

изображение из вопроса - Кто нибудь может рассказать что со мной и помочь с результатом и за скольк?

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас потеря идёт и разрушения. Перекрыты пути в работе, браке и личной жизни. Вы перешли дорогу завистливыми людям сказав им в глаза правду. Что сейчас идут разрушения вокруг вас, это месть за вашу правду.

    июль 13, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    За вами стоит женщина  темноволосая, волосы  чуть ниже мочек ушей. полная, но не толстая. Возраст от 36 лет. очень злая и завистливая. Она вам не даст нормально жить.  В причинах надо разбираться более конкретно

    июль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Треугольник в личном. Есть скрытая болезнь проблемы с памятью и зрением.

    июль 13, 2021 г.