Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Искренен ли человек? Что было в его намерения? - вопрос №4301136

Василий131088 Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек искренен. Намерения узнать Вас лучше .
    Всех благ!

    апрель 24, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Говорит правду, но вы не доверяете ему. Приятный период пройдет быстро и будете решать что делать дальше.

    апрель 24, 2021 г.
  • не совсем, хотел лёгких отношений.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет обман идёт и что то хочет от вас

    апрель 24, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Василий искренен с Вами, но нет серьезности намерений. Просто общение, отношения без обязательств.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение у него было

    апрель 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Интим хочет.

    апрель 24, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Намерения искренние, высшие цели преследует, создать союз. Но ваши сомнения колебания, а также неосторожно брошенные слова или необдуманные действия доставляют ему душевные страдания, сожаление. Сожаления о том, что вы рушите отношения.
    Совет таро: доверяйте жизни, примирение и объединение пойдут на пользу.

    апрель 24, 2021 г.