Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!) Как относится мужчина? хочет встречи в реале? как она пройдет? - вопрос №4301261

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Леся

    808-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь но ничего не выйдет, сорвутся ваши планы

    апрель 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Хочет встретится, но всё никак не решается. Но встреча всё же будет.

    апрель 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встречи в реале  хочет, да и  вы нравитесь  очень  сильно.Сама  встреча  пройдет на   высоте, и  взаимной  симпатии.

    апрель 24, 2021 г.

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень трепетно с теплотой к вам относится… заинтересован в вас… встречи не просто хочет а с нетерпением ждет ее… встреча пройдет хорошо… вы будете рады друг другу.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хочет встречи, она произойдет, есть тяга и достаточно сильная. Есть настрой, настроение достаточно уверенное.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не хочет у него проблем много и больше не о чем не думает

    апрель 24, 2021 г.
  • с симпатией он к вам относится, есть желание встречи, но вот он не уверен в вашей ответной симпатии поэтому не может сделать шаг к вам навстречу, ему нужен толчок от вас.

    апрель 24, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!

    Да, мужчина хочет встречи, и будет стараться поскорее её организовать.
    Встреча пройдёт замечательно! Между Вами возникнет безумное притяжение и влечение, и даже покажется, что именно друг друга вы ждали всю жизнь.
    У мужчины зарождаются к Вам любовные чувства, и он хочет, чтоб Вы ему доверяли, без опасений могли на него положиться и опереться на его крепкое плечо.

    Бесконечной Вам любви и огромного счастья!

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Очень хочет встречи.

    апрель 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Относится по 6 жезлов — с высокомерием, физически вы ему нравитесь, но за ваш счет у него очень сильно самооценка повышается. Ему нравится ваше внимание. Встречи не хочет, тут 4 кубков, карта возможности, которая не привлекает.  Когда встреча все-таки состоится, то для мужчины она пройдет прекрасно по 4 жезлов — тепло, уютно, а у вас останется послевкусие неискренности по 7 мечей

    апрель 24, 2021 г.
  • Нравится мужчине, пока встречу не планирует.

    апрель 24, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Хочет встречи, мужчина испытывает к вам страсть и мечтает ее выплеснуть и произвести на вас впечатление.

    апрель 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока встречи не хочет и не думает об этом.

    апрель 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с уважением, есть симпатия, притяжение… Встречи хочет, пройдет благополучно. Будете счастливы

    апрель 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потребительски и равнодушно. Ему ничего не надо от вас.

    апрель 24, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Мужчина хочет встречи с Татьяной, относится с  теплом, думает о ней, только не свободен и это является существенной помехой. Есть препятствия, сомнения,  колебания. Поэтому встреча  может состояться не так скоро. Мешает любовный треугольник, ему трудно себя понять и определиться.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу с ним встречи. У вас будет другой мужчина.

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По картам выпадает он хочет интима с вами.

    апрель 25, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам, а здесь он готов. Будет прощупывать вас на предмет не забыли ли вы его его. Такое ощущение, что вы оба друг друга заждались. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится, мужчина об этом думает сейчас. А к вам он относится с теплом и глубокой симпатией. У вас есть перспективы вывести отношения на другой уровень.

    апрель 27, 2021 г.