Эзотерика

Люблю девушку 9 Апреля 1990 год рождения Зовут Ирина Меня Максим 1996 27 Октября, люблю ее а она хочет дружить, раньше встречались и все было, - вопрос №4301312

сейчас по разным городам но хочу вернуться, что мне делать и будет ли у нас будущие вместе

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вернуть можно только с помощью магии нужно подбирать индивидуально обряды, а так нет вместе вы не будете

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уж от Вас целиком зависит. Проявите себя, напомните, делайте поступки, доказывающие, что Ваши слова имеют основание.

    апрель 24, 2021 г.