Эзотерика

Восстановится ли моё здоровье? И улучшиться ли моя жизнь? - вопрос №4301367

изображение из вопроса - Восстановится ли моё здоровье? И улучшиться ли моя жизнь?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас, на данный момент ваша болезнь, сильнее вас. Вы возможно устали, не знаете что дальше делать, этот доктор не может подобрать для вас  правильное лечение. Но ситуация в сентябре изменится, вам рекомендую подобрать другого врача, жизнь конечно же наладится.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь улучшится сразу после того, как восстановите свой организм.

    апрель 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жизнь не улучшится сама по себе.

    апрель 24, 2021 г.