Здраствуйте скажите Меня завут Агата 04.11.1986г что меня ждет в жизни Брошу ли я пить - вопрос №4301377

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите Меня завут Агата 04.11.1986г что меня ждет в жизни Брошу ли я пить

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не бросите

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда поймете, что опустились на дно, захочется вылезти из ямы. Вот тогда и будете предпринимать попытки бросить.Но можно и раньше. Просто подумайте, что жизнь не имеет смысла в таком состоянии. И каким образом она может поменяться, если Вы сами ее забросили?

    апрель 24, 2021 г.