Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна. День рождение 03.06.1954года.С начало года у меня в доме 3траура.Хочу знать что меня ждёт в 2021году дальше и когда наступит белая полоса в моей жизни.Я устала от - вопрос №4301554

траура.Почему моя судьба такая жестокая? Какже мне дальше жить Умер муж.мама и родствентк.По

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча есть на вас из-за этого и проблемы

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете заказать диагностику у любого эксперта. Думаю, порчи здесь не при чем, каждый ушел тогда, когда было написано на роду.

    апрель 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Белая полоса будет после избавления от черной.

    апрель 25, 2021 г.