Медицина

Здравствуйте. Роды пол года назад. Сильно выпадают волосы, клочьями. Уже появились залысины. Как быть? - вопрос №4301602

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это частое явление после родов.за счёт снижения витаминов, возможно анемии, иногда проявляется гипотиреоз ...
    нужно сдать анализы — общий, на железо, анализ На ттг, вит д
    можете начать приём поливитаминов для послеродового периода, можно при лактации .
    По результатам анализов будет ясно, есть ли необходимость в другой лекарственной терапии

    апрель 25, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Так бывает практически у всех после родов. Можно пропить кальцимакс.

    апрель 25, 2021 г.