Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему эти люди сейчас не общаются и что будет у них в ближайшем будущем? М 16.03.89, Ж 16.08.88 - вопрос №4301634

изображение из вопроса - Почему эти люди сейчас не общаются и что будет у них в ближайшем будущем?
М 16.03.89, Ж 16.08.88

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На мужчине магия потому и не общаются. Впереди отношения, дружба и флирт. Впереди со временем серьезные отношения.

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Временно недопонимание ссора вначале мелкая а сейчас все перевернули и в итоге из мухи слона сделали но постепенно наладится потому что друг без друга не смогут

    апрель 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Обижен друг друга. Отношение будущем возобновится и снова будет вместе.

    апрель 24, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я не вижу пару в будущем как пару. Между ними стал третий человек, который и стал причиной их разлада.
    Она не вместе сейчас, причем оба от этого страдают
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 24, 2021 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. общение прервано по инициативе женщины, разочарование. Мужчина возможно и хотел бы возобновить отношения. /Но ближайшее время не будет ни каких перемен. Возобновление общения возможно гораздо позже, примерно через год.

    апрель 24, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Оксана!

    Эти люди были парой, но разошлись. Взаимные претензии друг к другу, осуждение поступков, упрёки.
    Если будет продолжаться бездействие и безынициативность, то ничего и не наладится. Они погружены в сомнения насчёт друг друга.
    Для того, чтоб снова быть парой, нужно проработать старые ошибки и вынести из них уроки, забыть все разногласия, не вспоминать их друг другу, и не упрекать.
    Нельзя сидеть ровно, и ждать, что двери будущего распахнутся сами собой.
    Будущее целиком и полностью-творение наших рук, и результат наших поступков и действий.
    Старайтесь и стремитесь, чтоб всё было хорошо, и будет Вам по делам Вашим!

    Всех Вам благ и бесконечной искренней любви!

    апрель 25, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали конфликт, нежелание идти на компромисс. В ближайшем будущем — слежка друг за другом, но активных действий ни с чьей стороны не вижу пока.

    апрель 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина «на своей волне», сам не знает чего хочет. Его нужно брать зашкирку и действовать самой.

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них не будет. У каждого разные дорожки.

    апрель 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть вмешательства карта родство мужчины женщина создала этот негатив. но скажу так да сейчас пара находится порознь друг от друга но ситуация изменится не к рушению а к восстановлению отношения карта лето

    апрель 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Мужчина увлекся другой, пока ему все нравится как есть, менять нечего не будет и эта девушка на фото для него в прошлом. Будущего нет. Так как перемен не видно.

    апрель 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    прекращение отношений по инициативе мужчины, на контакт он не  стремится идти, кроме того, тут выходит ещё один персонаж-мужчина.

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отношения прекратил мужчина. Не видел смысла больше продолжать отношения.
    Появилась девушка другая, помоложе
    Он сейчас с другой.
    Отношения не вернутся. Дороги разошлись

    апрель 25, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Вам сделали остуду, вы будете маяться без друг друга…

    апрель 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между вами стоит третий лишний, нет оснований для продолжения отношений, вы не справедливы друг к другу, даже ваше фото вверх ногами говорит о том, что ситуация в отношениях перевёрнута в понимании, нет веры друг к другу, а без доверия не могут развиваться никакие отношения, даже если есть сходство и совместимость во многих аспектах, между вами были чувства и довольно яркие, но у каждого есть своё прошлое, нет развития тогда, когда люди пытаются смотреть назад, а передвигаясь вперед, задом двигаться довольно сложно, сравнивая прошлое и оценивая настоящее можно, но такое отношение не может остаться незамеченным и рано или поздно приведет к настоящим, а не придуманным проблемам. Излишняя ревность, на пустом месте выдуманные проблемы, вместо того, чтобы жить рядом и радоваться общим успехам. Будущее в паре вполне возможно, если всё поставить на ноги, а не на голову.

    апрель 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то помешал отношениям. Общение может восстановиться после откровенного разговора.

    апрель 25, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет общения потому, что между ними есть разногласия, которые совсем скоро могут разрешиться, период одиночества даст понять обоим что друг без друга они не могут.

    апрель 25, 2021 г.
  • Мужчина пропал, его уход показывает.в ближайшее будущее мужчина  проявиться

    апрель 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Так бывает в жизни, когда два замечательных человека не могут быть вместе — по независящим от них причинам. Вместе быть не суждено, но друг о друге будут помнить долго.

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Общения нет, так как в отношения вмешивалась женщина. Перспективы на будущее между людьми есть. Мужчина проявится по отношению к вам звонком или сообщением.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несмотря на все трудности, он будет с вами, но нужно подождать. Сейчас у него проблемы, в работе и в  финансах, у него  переживания и тревоги преследуют его, он сейчас решает все проблемы свои, что на него навалились и проблемы по здоровью. Ждите мужчину, он скоро проявится и вы снова будете вместе. Он вас не терял, ждите от него инициативы в скором времени вы с ним встретитесь.

    апрель 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина сейчас находится в эмоциональном кризисе, она хотела бы примирения с мужчиной.Но на это нужно время.
    Мужчина к девушке относится с большой симпатией, она ему внешне приятна, нравится, восхищен.Хотел бы примерения.Но есть между ними другая женщина и он будет с ней оставаться.Даже хоть в дружеских отношениях.
    Что будет?
    Ситуация для обоих неприятная, один человек в паре чувствует себя как жертва, и больше ждет изменений.Это как несчастная любовь, когда оба вынуждены быть поодаль друг от друга.Изоляция, одиночество.

    апрель 30, 2021 г.