Эзотерика

Решено

vip

Пересекутся ли наши жизненные пути с бывшим мужем. Ждать ли мне подвоха от него - вопрос №4301709

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пути пересекутся, захочет наладить общение в дружеском ключе.

    апрель 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Еще пересекутся, сможете найти общий язык и прийти к какому-то мнению которое будет всех устраивать...
    Ну подвоха не знаю, кратким просмотром всего не видно, а вот слезы и страдания из-за него могут быть, несправедливость с его стороны, возможно незаслуженные обвинения, какие-то неприятные моменты от него могут быть.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не нужно ждать подвоха, никак вас задеть не хочет.Пути ещё пересекутся.

    апрель 25, 2021 г.