Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Вопрос следующий. Являююсь владельцем земельного участка, расположенного в удалении от населенных пунктов, до ближайшей деоевни около 2 км. Утром нашел на въезде мертвую черную курицу, - вопрос №4301714

лежавшую на газете, рядом было насыпано немного пшена. Сама она туда придти с газетой, расстелить ее, насыпать пшена и умереть явно не могла ). Что бы это могло быть, и зачем? С местными не общаюсь от слова совсем, ни с кем не контактирую, следовательно, конфликтов тоже не было. Ломаю голову.

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Делали ритуал, оставили такую плату силам, возможно там есть перекрёсток, Не думаю что это в вашу сторону.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по раскладу действительно выходит заговорная магия, только вот не вижу, чтобы она была связана конкретно с Вами… Может просто кто дела свои делал. Там случайно не перекресток был?

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уверена, что Вас эта курица никак не касается. Это даже не подклад. Раз была постелена газетка, и насыпано пшено, то это подношение дУхам. Был проведен обряд черной магии.

    апрель 25, 2021 г.