Психология

Нервная анорексия - вопрос №430177

у меня нервная анорексия, что мне делать?? я панически боюсь есть, если сьем чтото лишнее сразу рвет, похудела с 98 до 48 очень боюсь

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нужно обратиться к психотерапевту или психиатру и лечить ее. Сама по себе она не пройдет. А вот аналитическая психотерапия будет хоть и длительной, но эффективной

    октябрь 19, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Дарья опасения ваши не напрасны. Вам необходимо не затягивать лечение. Обратитесь к психиатру или хотябы к психотерапевту. необходимо сочетать лекарственное лечение с психотерапией. Смелее и быстрее и все тогда будет хорошо.

    октябрь 19, 2012 г.

    Наталия Александровна

    170-й в Психологии

    Нервная -если вы это сказали, значит вы знаете, что причины рвоты психические. Страх- еда-рвота-замкнутый круг, и его нужно исследовать и размыкать. Сейчас лечить анорексию- не проблема. Запасайтесь терпением, процес может быть длительным. Анорексия- это неприятие себя, неприятие своего тела, и недоверие к миру и к еде.

    Буду рада помочь, с ув. нана

    октябрь 22, 2012 г.