Эзотерика

После развода, не могу не с кем выстраивать отношения долгие. Обычно они длятся от 2-4 месяцев. Последние отношения были практически два года, но в один момент все повторилось как и с другими людьми. - вопрос №4301800

Есть вероятность что я смогу создать семью и выйти замуж? изображение из вопроса - После развода, не могу не с кем выстраивать отношения долгие. Обычно они длятся от 2-4 месяцев. Последние отношения были практически два года, но в один момент все повторилось как и с другими людьми.

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам проклен послан на одиночество, нужно снимать его иначе вы не сможете создать семью

    апрель 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность будет, но ее надо открыть. Сейчас вы закрыты. Вашу энергетику надо почистить от прошлого чтобы иметь будущего.

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только потому, что сами себя закрываете от отношений во избежание очередного обмана. Личная жизнь со временем наладится.

    апрель 25, 2021 г.