Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, что нас ждёт с любимым человеком, не держит и не отпускает. - вопрос №4301811

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вот то что воздействия магия и скажу это карта его родство. женщина. вы держитесь благодаря карта любви. но вы и любите друг друга сходите в церковь этот путь приведёт к решению. воздайте молитву господу.то что скажу то что разрушения любви карты не указали

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тоже самое продолжится, пока не захотите решать проблему

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вас это устраивает, если не разорвете самостоятельно порочный круг, так и будете существовать в отношениях на птичьих правах.

    апрель 25, 2021 г.