Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Около машины во дворе (стоят машины вряд несколько) нашла между своей и чужой нательные серебряные крестик и иконку на белых веревочках а не на цепях, просто лежали кучкой, вид - вопрос №4301836

грязноватый и будто давно там лежали. Я прошла мимо, стараясь не трогать и не перешагивать, но переживаю, что обувью вчера вечером могла зацепитьт(на улице было темно и я не могу гарантировать что их не было когда ставила машину) Сегодня побрызгала святой водой на подошову и в коридоре и прочла Отче Наш 3 раза, перекрестила… Скажите пожалуйста, был ли это подклад и что делать в таких случаях, когда приехала назад через 3 часа во двор, их небыло… Ну и машин рядышком тоже

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Вы не взяли, не прикоснулись, все сделали как нужно, не стоит переживать уже. Подклад для вас был бы на машине или в ней, но не как между. Забудьте

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно было и не переводить св. воду на подошву обуви. Она сама по себе защищена резиной ( кожей). Ничего с Вами не случится, можете забыть. А вот если бы подняли, тогда можно было бы и побеспокоиться. Перекинули болезни.

    апрель 25, 2021 г.