Психология

Подскажите есть ли шанс вернуть ее и что нужно делать? - вопрос №430189

Добрый день! Подскажите пожалуйста, расстались с девушкой из-за моего характера, постоянной необоснованной ревности,(жили до этого вместе 9 месяцев, уже было сватовство), подумал над своими ошибками, все осознал, решил вернуть ее, начали общаться снова потихонечьку как друзья, на нее я не давил.И тут моя бабушка без моего ведома взяла позвонила её маме и наговорила много гадостей.И теперь любимая вообще не хочетидти со мной на контакт, сказала что не любит, чтобы оставил ее в покое.Сказала она это на эмоциях, либо и в правду разлюбила? Что делать в первые дни, звонить или нет? Какие шаги сделать? Очень сильно её люблю, с этим человеком хочется пройти свой весь жизненный путь, именно от этого человека хочу детей!

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Максим. Видимо бабушка действительно обидела ее родителей, но скорее даже не тем, что она сказала, а тем, что вмешивается в ВАШИ отношения. Почему она им вообще звонила? Вчера им позвонила бабушка, а кто будет завтра, через неделю?

    Вы пишете, что после помолвки расстались по причине Ваших ошибок, но не указали, в чем они заключались. Это не менее важная сторона рассмотрения вопроса и ситуации в целом. Необходимо с Вами лично (в чате) более подробноо прояснить всю ситуацию в целом, дабы понять и подсказать Вам, что предпринимать и где выход из сложившейся «головоломки». Перед обращением ознакомьтесь с условиями в профиле.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Максим! В отношениях всегда участвуют двое. Вы не можете принять решение за девушку, но можете принять решение за себя. Если она вам дорога, конечно, нужно искать способ переговорить с ней, искренне выразить сожаление по поводу произошедшего и в целом прояснить ситуацию. Одним словом сделайте то, что в ваших силах и будьте готовы принять решение девушки. Ну и, конечно, с бабушкой нужно наводить порядок, иначе ситуация в том или ином варианте может повториться.