Эзотерика

Решено

vip

Помощь подруге, Болезнь супруга - вопрос №430208

Добрый день, дорогие эксперты! Моя подруга (Елена, 08.03.1962г.р.) пыталась задать сама этот вопрос, но что-то у нее не получилось. Поэтому задаю за нее вопрос. Её муж (Сергей, 24.05.1959г.р.) болен, у него межпозвонковая грыжа. Она хочет узнать — можно ли её (грыжу) вылечить, ложится или нет ему на операцию или можно вылечить другим способом? И насколько долгой будет его и еёжизнь.

Буду очень признательна за ваши ответы и обязательно передам подруге ваши советы.

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория

    514-й в

    Межпозвонковая грыжа лечится медициной свободно. И, в частности, сама уходит при обеспечении определённых условий. Есть масса случаев безоперативного излечения межпозвонковой грыжи.

    Ваша продолжительность жизни зависит только от вас.

    октябрь 19, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Добрый день, Оксана!
    Исцелить — да можно.
    Оперерировать или нет — это решает лечащий врачь.
    Если по результатам дистанционного исцеления лечащий врач заметит позитивную динамику — он сам отложит и потом отменит операцию.
    Для успеха нужно желание мужа вашей подруги исцеляться и изменяться.

    октябрь 19, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, на вопрос к картам традиционной или нет медицине обращаться, ответ был только к традиционной.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана это болезнь желательно лечить нетрадиционной медициной в самом начале болезни. Если болезнь развивается уже в болевом режиме, то лучше идти за помощью в медицину. Причем выполнять все советы постлечения и вот тут можно применить непрадиционку, для того что бы заглушить возможный дальнейший период появление нового нарастания грыжи.

    октябрь 19, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком вопросе  оптимальнее сочетать методы традиционной и альтернативной медицины. Заняться исцелением причины болезни на тонком, кармическом уровне, если на физическом уровне болезнь не слишком запущена, то следствия могут раствориться и без оперативного вмешательства. если же болезнь укоренилась, то альтернативные методы смогут облегчить течение, снизить риск осложнений, ускорить послеоперационное лечение, а также уменьшить или даже исключить совсем вероятность рецидива.

    октябрь 19, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте,16 лет назад, традиционная медицина предлагала моему мужу операцию, но мы обошлись без нее.Для этого нужен человек, который очень хорошо разбирается в этом деле.Нам повезло.Но для ее исчезновения, нужна постоянная зарядка и не без помощи жены.

    всего хорошего, Выздоравливайте!!!

    октябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Могу подсказать метод лечения.

    январь 15, 2013 г.