Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вопрос связан с соседями. Я и бабушка живем в деревне. Есть у нас соседи смежные, которые живут уже более 10 лет. Позже нас приехали. - вопрос №4302219

Хотели бы попросить помощи узнать их сущность, намерение и тд. На протяжении многих лет были замечены в странных и неприятных поступках. И не только в нашу сторону. Как говорится мягко стелят. На днях эта соседка кинула моей бабушке штаны, сказав, чтобы она их взяла (якобы они наши) и отдала ее (которые якобы давала). Все бы ничего, но смотря эзотерические передачи, я видел такой момент, что таким образом можно наколдовать и забрать силы и здоровье через вещь. Мы конечно же ее послали.

В целом уточните пожалуйста:

1) Гнилые ли это соседи, грубо говоря

2) Наговаривают ли на нас, завидуют или ненавидят

3) Может быть какое-то колдовство делали (фиг их знает), но некоторые соседи умерли

4) В целом как избегать и стоит ли общаться даже на уровне «привет-пока».

Сам конечно я часто в городе живу, но бабушка одна. Вопрос глупый, но не хотелось бы проблем магического или другого характера. Может просто они из ума выжили и я парюсь.Спасибо.

Соседи: Нина и Валентин

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Соседи точно к Вам не с добром. Своими негативными мыслями они действительно разрешающие действия оказывают. Также они и специально делали магическое воздействия.

    Люди с двойной маской. Все что Вы видите, даже тот негатив, это всего лишь часть их сущности. Двуликие.

    Да конечно из стоит опасаться и лишний раз не взаимодействовать
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Соседи негативные, в основном негатив идет от женщины. С вещью болезнь передаёт, когда желает удачи, то день идет крахом… в руки ни чего не берите, если найдёте что-то связанное с ними, лучше сжечь...  соседка, энергетический вампир,  и поэтому с ней многие не общаются,  боятся ее.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё это, конечно, очень неприятно, но как таковой магии по энергетике вашего вопроса я не увидела. Негативные пожелания не в счет. Это не магия. Соседи явно недобрые и неадекватные. Лучше свести контакты до минимума, поставить защиту. Больше можно было бы сказать при наличии их личных данных или хотя бы фото дома, где они живут.

    апрель 25, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, они такие люди что добиваются чего хотят любой ценой, в вашу сторону у них есть негатив, и сплетничают это вполне возможно, также наговаривают. Лучше избегать с ними разговоров, и ругани.

    апрель 25, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соседи конечно не очень, мутные, завистливые, закрытые, особенно мужчина, но не скажу что магичат, этого нет, вы правильно сказали выжили из ума. а вы паритесь.И они не Боги, Бог решает кто должен покинуть мир, не придавайте им этой силы.

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Это соседи которые будут вставлять палки в колеса, которые будут создавать неприятности и препятствия там, где их вовсе нет.  Делали что-то схожее со сглазом

    апрель 25, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть негатив от соседей и хитрость и особенно меня тревожит ета женщина она связана в прошлом с негативом и в роду было то что забирали удачу у людей и не только.Им нечего не давать и желательно чтоб одному там не жить и усилить и освятить надо дом, и сама та местность мне ненравиться будто в прошлом там ведьма жила в етом поселении.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и их, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нормальные они соседи. Не надо ничего придумывать.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Соседи у вас нормальные про вам нечего не говорят сплетен нет сами не обращайте внимание

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не гнилые, но обиженные судьбой. Через многое пришлось пройти, что сделало их не мудрыми, а злыми. Нет ни зависти, ни злости именно к вам, но есть желание мстить за себя всем, кто попадается на глаза. Через вещи подбрасывают свои проблемы, взамен требуя ваши удачу, силы и здоровье. Лучше общаться, чем не общаться вовсе, тем самым давая повод быть к Вам еще более предвзятыми… На дом можно начертить защитный символ, и никогда не подавайте вида, что их опасаетесь, они Вашими эмоциями будут питаться, что так же отбирает силу.

    апрель 25, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день.  Соседи не занимаются магией.   Просто сами по себе нехорошие по характеру, но чтобы делать во вред здоровью — этого нет. Общайтесь   на коротких   «привет-пока»   Не стоит  показывать свой негатив.  Любые соседи  лучше  чтобы были   просто   соседями, а не врагами.  Их не переделаешь, поэтому   старайтесь  держаться    нормальных взаимоотношений  Нет негатива.

    апрель 25, 2021 г.
  • Магию не делают, но гнилые и завистливые, избегать не получится

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нормальные люди, у всех свои странности есть, ничего плохого никому не желают.

    апрель 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет ненависти и зависти, но женщина занимается черными делами и по соседям забирала удачу и благополучие. Игнорировать этих людей — это самое малое, что можно сделать.

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лицемерные и завистливые… негатива много идет от них… надо ставить защиту от них…

    апрель 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Соседи действительно негативные, злые и завистливые. Женщина понемногу колдует. Однако они для вас неопасны, если не будете их воспринимать всерьез и будете общаться с ними односложно.

    апрель 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правы, негатив исходит с их стороны. Воздействие негативное с их стороны есть

    апрель 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушке защищаться не нужно, она прожила праведную жизнь и одна только ее молитва имеет огромную силу. Если не будете бояться соседей и желать им только добра, вас ничего дурное и неприятное не коснется. Пусть живут, как хотят, вы сами по себе, они так, как считают нужным. Не волнуйтесь, бабушка найдет нужные слова, чтобы жить с соседями в мире. Приедете и порадуетесь за нее.

    апрель 26, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    1) Гнилые ли это соседи, грубо говоря
    да, семья делает все, чтобы им было хорошо
    и им действительно не чужды грязные методы

    2) Наговаривают ли на нас, завидуют или ненавидят
    нет, не наговаривают

    3) Может быть какое-то колдовство делали (фиг их знает), но некоторые соседи умерли
    да, они умеют делать так, чтобы что то у кого то забрать

    4) В целом как избегать и стоит ли общаться даже на уровне «привет-пока».
    избегать их не стоит, здороваться можно, не нужно показывать страха, неприязни, агрессии
    делайте вид что вы нечего не знаете, но, будьте осторожны и нечего от них не принимайте и сами не одалживайте под предлогом: спасибо у нас это уже есть, ( если хотят что то дать) или извините у нас этого как раз  нету (если просят одолжить)

    апрель 26, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поставьте себе на забор руническую защиту и не бойтесь ничего. Да, соседи плохие, могут воровать у вас еще.

    апрель 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не вижу их магического воздействия на людей и на вас.Это просто старые люди и им не так весело.Поэтому они ведут себя не очень красиво.Но они ничего не могут вам сделать.пока вы в это не верите, но если будете бояться-то тогда могут просто сглаз на вас поставить.Это просто старость и людские домыслы и разгворы.Не парьтесь.Можете здороваться, а можете не здороваться.Как вам лучше на душе.

    апрель 30, 2021 г.