Эзотерика

Здравствуйте! У меня уже три дня предвестники родов,но родовая деятельность не начинается? Когда это случится? - вопрос №4302230

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, втечение суток.

    апрель 26, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    надо посмотреть ваши биоритмы, обычно на двух нулевых днях мамочка рожает, тогда и ребеночек совместим \биоритмально к маме… Потому что эти схватки могут быть именно предвестники, и роды могут начаться в течение 2 недель… и вобще, если захотите больше узнать о ребенке и ваших совместимостях обращайтесь в мастеру… это поможет вам в взаимодействии. и еще Имя для ребенка дать это очень важно… доверьтесь интуиции,

    апрель 26, 2021 г.