Религия

Решено

Здраствуйте! Срочно,я когда вспоминал отрывок где где книжники ифарисеи говорили что Иисус Христос изгоняет беса силой бесовской.В тот момент говорил себе под нос что Христос изгоняет беса силой - вопрос №4302239

божевственой я повторял и случайно сказал то что говорили книжники и фарисеи.Что мне делать мне не будет прощение!!!

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Ярослав!

    Мы все несовершенны и часто ошибаемся, но если признаем это и искренне сожалеем, то Бог готов нас простить.

    Вот что говорится в Библии, в Исаия 1; 16-19; "16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;

    17 Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.

    18 Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное,— как снег убелю; если будут красны, как пурпур,— как волну убелю.

    19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли".

    Согласно этому библейскому отрывку, Бог готов простить более тяжкие грехи, если человек искренне раскаивается и намерен не повторять их больше, тем более Он готов прощать ошибки, сделанные по несовершенству. В Библии, в Иакова 3:2 об этом вот что говорится: "Ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело".

    апрель 25, 2021 г.