Учеба и наука

Решено

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО - вопрос №4302324

изображение из вопроса - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО изображение из вопроса - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО изображение из вопроса - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО изображение из вопроса - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) направление тока обозначается «крестиком»
    2) максимальным магнитное поле было в промежуток времени от 0 с до 0,1 с (отрезок АВ на графике)

    магнитное поле не существовало вовсе в промежуток времени от 0,3 с до 0,4 с (отрезок GH на графике)
    3) в обеих точках «к нам»
    4) в обеих точках вправо

    апрель 25, 2021 г.