Эзотерика

Здравствуйте, нужен совет . Не могу разобраться и понять , что происходит . Знаю человека около 6ти лет , он друг моего мужа (у самого тоже семья ), мы никогда с ним тесно не общались , он даже меня - вопрос №4302335

недолюбливал и мы старались избегать встречи. Но год назад все изменилось, стали чаще пересекаться, наладилось общение. С мужем у нас все прекрасно, мы друг друга любим. Но, как только этот человек появляется у нас в гостях или в компании я начинаю думать о нем, тянет к нему мне самой от этого страшно. Я начала замечать постоянные взгляды его на меня, знаки внимания… Просто словно магнитов тянет и все… когда долгое время не видимся, живем в разных городах — все затихает, но стоит нам увидеть друг друга опять начинает тянуть Я знаю, что этот человек часто обращается за помощью к экстрасенсам, при мне он что-то писал на бумаге потом сжигал и я замечаю, что он начал тянутся ко мне, чтобы пообщаться и в тот же момент как-то старается избегать

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Общаться просто по-дружескию. нейтрально. ОН испытывает примерно то же, что и Вы-его притягивает к Вам, и он этого боится.
    Удачи!

    апрель 25, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ничего не происходит, просто симпатия.

    апрель 25, 2021 г.