Эзотерика

Будем ли мы в будущем с А.(1987г) мужем и женой? Или у нас будет просто дружба? Мы так запутались, что уже не понимаем куда двигаться и на каком векторе отношений остановиться. Говорит, что немного - вопрос №4302365

остыл, но терять меня полностью не хочет, что слишком я много для него значу, чтобы навсегда расстаться. Я вообще уже запуталась. Я Елена (1998г)

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас будут хорошие дружеские отношения.

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда отношения приходят в тупик, ждать от них уже нечего.

    апрель 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть возможность. Но сейчас стоит преграда, блок. Если устранить, то получится

    апрель 25, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он на вас не женится, голову вам морочит только, его все устраивает как есть.
    Мне жаль, но вам пора расстаться, чем дольше вы будете держатся за отношения которых по факту нет, тем дольше в дальнейшем вы будете ждать именно вашего мужчину

    апрель 26, 2021 г.