Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие взаимоотношения между этими людьми? Как будут развиваться отношения между ними? Есть ли у них совместное будущее? Как молодой человек относится к девушке? Евгений 28.12.1994 и - вопрос №4302390

изображение из вопроса - Добрый день. Какие взаимоотношения между этими людьми? Как будут развиваться отношения между ними? Есть ли у них совместное будущее? Как молодой человек относится к девушке? Евгений 28.12.1994 и изображение из вопроса - Добрый день. Какие взаимоотношения между этими людьми? Как будут развиваться отношения между ними? Есть ли у них совместное будущее? Как молодой человек относится к девушке? Евгений 28.12.1994 и

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент отношения между ними как будто зависли в воздухе. Ходят по лезвию ножа, ни да и ни нет. Все как будто замерло, остановилось.
    Что касаемо будущего, то этим отношениям еще быть. Молодые люди будут вместе и будут еще полноценные отношения. Однако чего то большего я не вижу (свадьба, совместное проживание или рождение детей).
    Молодой человек не относится к этим отношениям серьезно. Девушка ему нравится и она его притягивает, но любви с его стороны я не не вижу
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть симпатия между ними, она взаимна, но пока на большее не рассчитывайте, так как он не готов. Есть препятствия

    апрель 25, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Ольга!

    Да, совместное будущее возможно, и Евгений сам будет проявлять инициативу к общению.
    Но, к сожалению, это совсем не «Ваш» человек, он не соответствует Вашим критериям партнёра для стабильных отношений, и Вы в нём очень заблуждаетесь.
    Положительных чувств и благих намерений в нём нет, как и искренней любви. Он Вас использует, и будет рядом с Вами до тех пор, пока ему это будет удобно. Причём, и финансовая заинтересованность у него есть-хочет девушку, с которой можно что-то «потянуть», выгодную для себя, перспективную.

    Будьте очень осторожны с этим молодым человеком, чтоб избежать потом душевных ран и переживаний.

    Бесконечного счастья Вам и взаимной, искренней любви!

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития не предусмотрено судьбой, вам обоим скоро станет неинтересно коротать время друг с другом, хотя в целом, отношения уважительные.

    апрель 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Взаимная любовь. Совместимость хороший. Будущем ожидает гражданский брак .

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет найдено понимание друг друга. Есть желание с вами быть, тянется к вам. Построите доверительные и крепкие взаимоотношения, хорошая будет взаимосвязь между вами.

    апрель 25, 2021 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас всё неплохо в отношениях. У Евгения тяга к девушке, влечение по карте дьявол. В ближайшее время отношения будут развиваться, хотя и очень медленно…

    апрель 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина взял паузу.
    Как то выжидает время.
    Потом по нарастающей отношения обновятся в лучшую сторону.
    Возможно в гражданском браке жить будете

    апрель 25, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы ему нравитесь.Он бы на вас женился.Но он сейчас не собирается вам свое сердце открывать.У него разбитое сердце и он не спешит активно идти к отношениям.Но он у вас судьбоносный и вы будете общатся, он сам начнет активно идти в отношениям, нужно быть с ним максимально открытой, быть самим собой, не испортить отношения.У вас впереди любовь.

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростые отношения, неопределенные. Есть взаимная симпатия, интерес. Будущее вполне возможно

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть совместное будущее. Любит вас.

    апрель 25, 2021 г.
  • Будущего нет у них, отношения тяжёлые будут, парень с характером, не простой

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Треугольник у вас идет в отношении, останетесь друзьями.

    апрель 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношениям не достаёт стабильности, не во всем взгляды людей могут совпадать, но есть надежды на исполнение ожиданий, связанных друг с другом. Они будут иметь любовную связь в будущем и смогут сформировать крепкий союз. Молодой человек держит девушку на сердце, есть к ней чувства.

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам идет тепло от него… перспектива есть на будущее у вас с ним… мудрости и душевного спокойствия вам…

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но отношения не всегда гладко будут развиваться.

    апрель 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Заботливый и уважительный, но для семьи не слишком хорош, как кажется. Совместное будущее исключено, ввиду его постоянной подозрительности.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    ровно он как-то относится,
    а вот она могла влюбиться

    апрель 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 26, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Любви в отношениях нет, может приезжать для секса и снова уезжать. Когда долго нет интима он по ней тоскует. Совместное будущее может быть, но развитие вялое и серьезного ждать долго придется.

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!!
    Год пройдет очень хорошо, очень благостно, будут денежные поступления, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами, старше за вас и это и есть Евгений. Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.

    апрель 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает новый этап, возрождение утраченного в отношениях. Евгений вас любит и сделает выбор в сторону вашего совместного будущего. Это ваш мужчина по судьбе, с ним вас ждут серьезные отношения, вплоть до официальных.

    апрель 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка думает о нем, хочет быть с ним.В будущем не видно развития отношений и у мужчины может быть другая девушка в отношениях.С Ольгой он расстанется, или останется другом.Выбор будет делать между двумя девушками.Он ей не пара.Идет отдаление и уход от девушки.Лучше ей не очень на него рассчитывать, чтобы не было разбитого сердца.

    апрель 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть совместное будущее, если не отпустите его…

    май 12, 2021 г.