Психология

Добрий день.На протязі року появляється молния вправому оці,зігзагоподібна,десь було 5 разів,чотири місяці не було а сьогодні знов,чи опасно це? - вопрос №4302467

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам помогли с решением вашего примера, выберите раздел Учеба и наука» и задайте вопрос в этот раздел «Учеба и наука».

     От всей души желаю вам  правильных решений!

    апрель 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    апрель 25, 2021 г.