Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Рассталась с мужчиной по своей инициативе , так как он не так как мне хотелось вкладывался в отношения . Спустя 3 месяца он мне написал , а я все это время мучилась тихо любя его . По моей инициативе - вопрос №4302480

Встретились повинились и признали свои ошибки. Он сказал что такой как я у него не было и не будет я лучшая. Решили возобновлять отношения. Но он стал холодный. Я повинилась ведь признала что не права. Растопится ли этот лед? Что нас ждет? И так жизнь не сахар а тут еще он так ведет себя? Наладится или это все? Он 10.11.73 я 19.12.76 изображение из вопроса - Рассталась с мужчиной по своей инициативе , так как он не так как мне хотелось вкладывался в отношения . Спустя 3 месяца он мне написал , а я все это время мучилась тихо любя его . По моей инициативе изображение из вопроса - Рассталась с мужчиной по своей инициативе , так как он не так как мне хотелось вкладывался в отношения . Спустя 3 месяца он мне написал , а я все это время мучилась тихо любя его . По моей инициативе

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Мужчине хотелось бы наладить отношения, чувства у него есть, но опять таки выпадает что он вкладываться по минимуму будет…

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Потому что у вас уже такое случилось, чаша ваша треснула, но не разломилась на части, ее еще можно склеить, поэтому нужно работать над отношениями, что бы привести их в порядок, что все наладить. Гармонизировать ваши отношения. Снова запустить все с чистого листа. Сейчас трудно сказать что будет, так как пока в стоянии качелей у вас. Но старайтесь, если вам это нужно. Всего светлого

    апрель 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  пара и  каждый  идет по  судьбе друг  другуЛед  уйдет, и  снова воспылает  солнце  между вами.

    апрель 25, 2021 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    У вас обоих есть желание вернуться в прошлое, но, к сожалению, я не вижу, чтобы ваша основная проблема была решена и отношения начали развиваться в желаемую благоприятную сторону. Мужчина считает себя жертвой. И разговоры ещё будут, и нервы он Вам помотает. В итоге можете просто получить грабли.

    апрель 25, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Вас свыше подводят к разрешению наболевшей истории… Эмоциональный кризис долгое время мешал вам увидеть суть происходящего. Вы просто ждали, что же будет дальше, ждали момента, когда придет время действовать. И оно пришло…

    апрель 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Наладится вас ждёт совместное будущее любит вас искренне и вы к нему испытывайте те же чувства

    апрель 25, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не до конца доверяет Вам теперь, хотя все это время очень по Вам скучал.
    Вам придется завоевать его доверие, и все встанет на свои места.
    Он начнет больше вкладываться в отношения, если почувствует Ваше тепло и Вы станете для него музой и вдохновительницей.
    У мужчины есть элементы депрессии, Вы способны помочь ему выбраться из этого состояния.
    И тогда растопится лед.
    На все это нужно время, но перспективы у отношений огромнейшие.
    Вы можете стать по-настоящему гармоничной парой, в которой люди понимают друг друга с полуслова.
    В мужчине все еще есть обида.
    Просто требуется время.
    Взаимные чувства поистине творят чудеса!
    Удачи Вам!
    С Вербным Воскресением!
    Света и тепла!

    апрель 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам надо возобновить с ним отношения. Вы сомвестимы с ним.

    апрель 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лед растопится, ему нужно время. Чувства у Вас взаимные, отпускать Вас он не хочет. Все постепенно наладится!

    апрель 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в том, что сложно признать ошибки, как свои, так и другого, а в том, что возобновления отношений практически не бывает. С момента обид нутро обрастает льдом, как бы защищая мозг от эмоций, в результате чего вернуть былые чувства уже невозможно.

    апрель 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него другая была пока вы ждали, инфантильный, пока не подтолкнете все так и будет.

    апрель 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… и терять вас не хочет… все  у вас наладится…

    апрель 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно мужчина переосмыслит свое поведение как прошлое так и нынешнее полностью и с его стороны будет стремление к укреплению вашей связи. Осадок у него присутствует, но это временное явление. Вы сможете оба, совместными усилиями направить ход отношений в русло, способствующее формированию более устойчивого союза. Будет новый виток развития.

    апрель 25, 2021 г.