Дом, отдых, хобби

Ауді А4 в дождливую погоду мигают значки приборки даже без ключа в зажигании как лечить - вопрос №4302609

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно поездка по лужам не прошла просто так… В жгутах накопилось много влаги, которая сама выйти не может.
    Попробуйте после продолжительной поездки открывать капот минут на 20...
    Если после второй — третьей такой процедуры ничего не изменится, то нужно прозванивать проводку, возможно есть повреждения в жгутах или блоках.

    апрель 26, 2021 г.