Эзотерика

Отношения - вопрос №43029

Здравствуйте добрые люди! Мне интерессно возобновятся ли отношения с молодым человеком с которым я встречалась 6,5 лет и три года назад рассталась, но все это время поддерживала теплые отношения. У него правда есть сейчас девушка, которой говорит, что любит, но ко мне тянется все-равно!? Спасибо заранее!!!

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 11, 2010 г.

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Нет не возобновятся. Он к Вам относится как к старой близкой подруге.

    ноябрь 11, 2010 г.