Эзотерика

Здравствуйте мы с мамой хотим продать квартиру и уехать у нас получится??И когда примерно??И у меня мама болеет все ли будет нормально?! - вопрос №4302934

изображение из вопроса - Здравствуйте мы с мамой хотим продать квартиру и уехать у нас получится??И когда примерно??И у меня мама болеет все ли будет нормально?!

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сам даже удивляюсь, но вы все свои вопросы решите. Мама выздоровеет, квартиру продадите и уедете, всё как по плану задали, всё так и идёт в дальнейшем.

    апрель 26, 2021 г.