Психология

Нету амбиций, стремления к чему-то. Кажется, что в жизни уже ничего никогда не изменится, что все хорошее, что могло бы быть уже мне никогда не будет доступно. С детства были постоянные проблемы в - вопрос №4302939

семье. Я начал сбегать с дома, грабить родителей и вести не самый здоровый образ жизни. Следствие — меня выгнали из семьи, на пороге 18-летия. Уже 2 года я прожил у своей бабушки. Скоро 20 лет, а я ничего не достиг за это время. Вот, абсолютно ничего. У меня не получается найти работу, появились проблемы со здоровьем, я занялся вымогательством у своей же бабушки. Исключили с техникума. Учебы нету, работы нету, денег нету. Все, что появляется, я тут же трачу на развлечения, у меня не получается отложить на что-то. Если есть деньги, их надо потратить сегодня же. Не зависимо от суммы. Самое страшное, что у меня есть желания иметь квартиру, бизнес, машину и семью, но нету амбиций. Нету стремления к чему-то, нету абсолютно ничего как в голове, так и в материальном плане. Вообще не представляю куда я приду в итоге. Единственный выход который я вижу, это покончить с собой. Но как решиться на это?

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Выход есть — учиться брать на себя ответственность, сдерживать свои порывы, отделиться от бабушки и начать самому отвечать за себя. Да, будет сложно, но и этот путь человек может пройти, чтобы вырасти и изменить и себя и свою дорогу.
    Если же чувствуете себя на грани

    Телефон Экстренной психологической помощи

    +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    апрель 26, 2021 г.