Эзотерика

Решено

vip

Новые отношения. Скоро ли появится мужчина, с которым сложатся дальнейшие отношения и планы. Где знакомство может произойти? Живу в Черногории, откуда он? Мария 02.10.1994 Благодарю - вопрос №4302948

изображение из вопроса - Новые отношения. Скоро ли появится мужчина, с которым сложатся дальнейшие отношения и планы. Где знакомство может произойти? Живу в Черногории, откуда он? Мария 02.10.1994 Благодарю

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Мужчина из страны на букву И. Испания или Италия. Точно не Исландия, где-то рядом с Вами. В интернете познакомитесь, летом встреча. Только будьте осторожнее, может возникнуть любовный треугольник. Но Вы, Мария, все равно будете ему важнее других.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он с вами рядом живет поэтому знакомство будет скоро

    апрель 26, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мужчина среди ваших знакомых. Отношения будут ближе к октябрю

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с другой страны

    апрель 26, 2021 г.