Психология

Уже задала,не знаю сохранился ли?про дочь ушедшую в17 лет в чужую чемью - вопрос №4303026

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Что Вы хотели бы разобрать? Почему дочь в 17 лет ушла в другую семью? какие у Вас с ней отношения были, что происходит в отношениях между Вами сейчас?

    апрель 26, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Расскажите более подробно, что произошло у Вас в отношениях с дочерью? Как получилось так, что дочь ушла в чужую семью? Что значит в чужую семью?
    Что лично Вы хотите решить в этой ситуации?
    Вы можете задать вопрос снова, описав свою ситуацию более подробно.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 27, 2021 г.