Добрый день,.Мне приснился сон, как я , спешила, ко мне пристала толпа, начали толкатся и у меня начала капать кровь из носа, и ребята испугались. Когда я спешила я вышла с белой машины,не помню с со - вопрос №4303311

стороны водиля или пасажира, но дверь осталась открыта, пасажирска, и явернула ее закрыть но кто то до меня закрыл

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Возникнет большая проблема с родственниками  В ближайшее время не сможете ее решить

    апрель 26, 2021 г.