Эзотерика

Добрый день Сегодня хочу сделать инвестиции! Обещают прибыль в течение дня. Так ли это? Стоит переводить деньги? И вкладываться. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №4303352

изображение из вопроса - Добрый день
Сегодня хочу сделать инвестиции!
Обещают прибыль в течение дня.
Так ли это? Стоит переводить деньги? И вкладываться. Екатерина 18.06.1998

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • маловероятно, скачок цен вверх в течении дня мог быть только если вчера была сенсационная новость а отношении объекта инвестиций, данной новости не было, поэтому сегодня прибыли не ждите

    апрель 26, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете вложиться, но прибыль сразу вы  не получите.Прибыль будет конец апреля, май месяц.

    апрель 26, 2021 г.